Перейти к содержанию →

Минкевич Анатолий:
мои финалы на судейской вышке всероссийских и международных соревнований по теннису
ВТА, ФТР, РТТ, ITF, ETA, TE
за период 1998-2015 годы

Минкевич Анатолий Адамович судья всероссийской категории категории по теннису
Минкевич Анатолий Адамович судья всероссийской категории категории по теннису

2015 — Первенство России по теннису 16 лет и моложе матч за 3-е место

2010 — Первенство России по теннису 14 лет и моложе Айзатулина Ульяна – Шарифова Ксения – 64, 16, 61

2010 — Первенство России по теннису 14 лет и моложе Медведев Даниил/Нашатыркин Роман – Хачанов Карен/Бобров 64, 76 (5)

2009 — Чемпионат России по теннису среди спортсменов на колясках Шевчик Леонид — Деменко Виктор —  6:2, 6:2

2009 — Чемпионат России по теннису среди спортсменов на колясках Полятыкин Анатолий/Головин Юрий — Деменко Виктор/Шевчик Леонид —  64, 64

2009 — Чемпионат России по теннису среди спортсменов на колясках Головин Юрий — Полятыкин Анатолий — 6:1, 4:6, 7:6 (8)  3-м.

2009 — Теннисный турнир АЛТ-Тур Писарский Илья – Кухаренко Артём – 61, 26, 62 (3-м.)

2009 — Теннисный турнир АЛТ-Тур Малых Полина – Михеева Капиталина – 62, 64

2009 — Теннисный турнир АЛТ-Тур Конджария Снежанна – Баско Юлия – 41, 40

2008 — Теннисный турнир АЛТ-Тур Уржумова Валерия – Краснова Диана – 64, 61

2008 — Теннисный турнир АЛТ-Тур Уржумова Валерия – Краснова Диана – 61. 63 (3-м.)

2008 — Теннисный турнир АЛТ-Тур Сергейчик Алёна – Муштакова Сантина – 2/0 отказ

2008 — Теннисный турнир АЛТ-Тур Мосарова Зулихан – Черкасова Софья – 62, 64 (3-м.)

2008 — Теннисный турнир АЛТ-Тур Малых Полина – Жук Соня – 40, 41

2008 — Теннисный турнир АЛТ-Тур Ким Даниил – Пароди Николай – 41, 42

2008 — Теннисный турнир АЛТ-Тур Ифиджен Мелисса – Азаева Лейла – 61, 63

2008 — Первенство России по теннису 14 лет и моложе Валетова Юлия – Гаспарян Маргарита – 76 (5), 4/4, отказ (3-м.)

2007 — Чемпионат России по теннису среди теннисных клубов Мацукевич Денис (ЦСКА 1) —  Головачёв Алексей (ШВСМ Сергиев Посад) — 6:2, 6:2

2007 — Теннисный турнир АЛТ-Тур Седунова Евгения – Юдинцева Полина – 16, 64, 63

2007 — Теннисный турнир АЛТ-Тур Рябов Иван – Гуськов Александр – 42, 35, 40 (3-м.)

2007 — Теннисный турнир АЛТ-Тур Полбина Ангелина – Сергеева Марина – 60, 26, 63

2007 — Теннисный турнир АЛТ-Тур Краснова Диана – Ифиджен Мелисса – 53, 41 (3-м.)

2007 — Теннисный турнир АЛТ-Тур Кан Виктория – Чернышкова Дарья – 62, 61 (3-м.)

2007 — Первенство России по теннису 14 лет и моложе Карловский Евгений – Волков Антон – 76 (5), 26, 62

2007 — 20-й юбилейный международный турнир ITF «Кубок Озерова – Рособоронэкспорт» 18 лет и моложе Сироткина Марта – Пимкина Карина – 62, 62

2007 — 20-й юбилейный международный турнир ITF «Кубок Озерова – Рособоронэкспорт» 18 лет и моложе Кузнецов Андрей – Фуфыгин Михаил – 64, 63

2006 — Чемпионат России по теннису среди клубных команд Позднев Сергей (ЦСКА 2) — Павлов Алексей (ЦСКА 1) — 6:1, 6:1

2006 — Чемпионат России по теннису среди клубных команд Иванов-Смоленский Кирилл/Демехин Сергей (ЦСКА 1) – Крюков Кирилл/Ламтатидзе Тимур (Краснодар) – 76 (9), 67 (4), 64

2006 — Лично-командное первенство России по теннису 12 лет и моложе Гаврилова Дарья (Москва) – Розенберг Каролина (Санкт-Петербург) – 62, 62

2006 — Лично-командное Первенство России по теннису 12 лет и моложе Хромачёва Ирина (Москва) – Гольман Аида (Санкт-Петербург) – 61, 62

2006 — Лично-командное первенство России по теннису 12 лет и моложе Козюков Виталий (Московсая обл.) – Зырянов Е. А. (Краснодарский край) – 60, 60 (3-м.)

2005 — Чемпионат России по теннису среди спортсменов на колясках Деменко Виктор (Москва) — Полятыкин Анатолий (Санкт-Петербург) —  6:2, 6:2

2005 — Теннисный турнир Равных возможностей Полятыкин/Хохлов – Деменко/Аспесова – 6/2

2005 — Традиционный теннисный матч городов Москва-Санкт-Петербург Овсянникова Дарья – Булыкина Ирина – 63, 16, 76

2005 — Первенство России по теннису 14 лет и моложе Каменская Виктория – Шкундина Вера – 64, 60 (3-м.)

2005 — Первенство России по теннису 14 лет и моложе Бирюков Михаил/Хачарян Ашот – Джаловян Георгий/Шацкий Илья —  26, 63, 60

2005 — Открытый зимний Чемпионат Москвы по теннису Мосолова Мария – Панова Александра – 63, 64

2005 — Командное первенство России по теннису 16 лет и моложе Фуфыгин Михаил/Смоляков Александр (Самарская обл.) – Николаев Алексей/Александров Иван (Москва) – 76, 36, 64

2005 — Командное первенство России по теннису 16 лет и моложе Тихонов Алексей (Мордовия) – Канаков Максим (Московская обл.) – 63, 64 (3-м.)

2004 — Традиционный теннисный матч городов Москва-Санкт-Петербург Лиховцева Елена/Демёхин Сергей – Овсянникова Дарья/Мишин Николай – 63, 61

2004 — Традиционный теннисный матч городов Москва-Санкт-Петербург Демёхин Сергей – Мишин Николай – 75, 62

2004 — Открытый зимний Чемпионат Москвы по теннису Шведова Ярослава – Шамайка Марина 64, 75

2004 — Открытый зимний Чемпионат Москвы по теннису Остапенко Екатерина/Костикова Александра – Шведова Ярослава/Давыдова Василиса – 63, 62

2004 — Международный турнир TE «Russian Open» 14 лет и моложе Иремашвили Алексей – Карусевич Владимир – 75, 16, 62

2004 — Международный турнир ETA «Зимний кубок Европы» 14 лет и моложе Финал Россия-Белоруссия и матч за 3-е место Польша-Украина

2004 — Командное первенство России по теннису 16 лет и моложе Косминская Екатерина – Парасюк Юлия – 75, 60

2003 — Чемпионат России по теннису среди теннисных клубов Кратюк Антон (Казань) — Нифонтов Владимир — 6:4, (3-м)

2003 — Чемпионат России по теннису среди клубных команд г. Балашиха Иванов-Смоленский Кирилл (ЦСКА) — Кротюк Сергей (Краснодар) — 6:2, 6:0

2003 — Чемпионат России по теннису среди теннисных клубов Иванов-Смоленский Кирилл / Демехин Сергей – Крюков Кирилл/Ламтатидзе Тимур —  76 (9), 67, 64

2003 — Первенство России по теннису 18 лет и моложе Косминская Екатерина – Давыдова Василиса – 64, 63, (3-м.)

2003 — Первенство России по теннису 18 лет и моложе Веснина Елена/Панова Ольга – Братчикова Нина/Гребенюк Евгения – 63, 62

2003 — Первенство России по теннису 14 лет и моложе Чернов Артур – Мелихов Сергей – 67, 62, 62

2003 — Первенство России по теннису 14 лет и моложе Белов Сергей – Николаев Алексей – 64, 62, (3-м.)

2003 — Открытый зимний Чемпионат Москвы по теннису Сиканов Александр – Иванов-Смоленский Кирилл – 62, 1/0,отказ

2003 — Открытый зимний Чемпионат Москвы по теннису Демехин Сергей/Иванов-Смоленский Кирилл – Кротюк Сергей/Мухометов Филипп – 76 (5), 64

2003 — Открытое первенство Вооруженных Сил Российской Федерации 16 лет и моложе Филонов Алексей/Моргоев Георгий – Кравцов Алексей/Пудовкин Артём – 61, 61

2003 — Открытое первенство Вооруженных Сил Российской Федерации 16 лет и моложе Васильева Мария – Смирнова Ирина – 62, 60

2003 — Международный турнир TE «Кубок президента Валери» 12 лет и моложе Шацкий Илья – Джаловян Георгий – 63, 76 (3)

2003 — Международный турнир TE «Кубок президента Валери» 12 лет и моложе Василевский Александр/Крук – Галкин Антон/Насонов Кирилл – 76 (4), 63

2003 — Международный турнир TE «Золотой резерв» 12 лет и моложе Шацкий Илья – Стрелков Сергей – 60, 61

2003 — Международный турнир TE «Золотой резерв» 12 лет и моложе Шацкий Илья/Чеботарёв Артём – Бирюков Михаил/Хачарян Ашот – 06, 63, 76

2003 — Международный турнир ITF «Кубок Озерова» 18 лет и моложе г. Балашиха Шведова Ярослава – Родина Евгения – 61, 75

2003 — Международный турнир ITF «Кубок Озерова» 16 лет и моложе Макарова Екатерина/Кирьянова Екатерина – Короткевич Александра/Гордеева Наталья – 61, 64

2003 — Международный турнир ETA «Рождественский кубок» 14 лет и моложе Коротченя Андрей (БЕЛ) – Зотов Никита (РОС) – 64, 60

2003 — Международный турнир ETA «Рождественский кубок» 14 лет и моложе Пархоменко Николай/Огарков Роман (РОС) – Коротченя Андрей/Клименка Артур (БЕЛ) – 75, 63

2003 — Международный турнир ETA «Зимний кубок Европы» 16 лет и моложе Голубев Андрей/Беккер Михаил (Россия) – Елескович Эрвин/Брунстром Хаспер (Швеция) – 62, 64


2003 — Международный турнир ETA «Зимний кубок Европы» 16 лет и моложе Беккер Михаил (Россия) – Кумлин Даниэл (Швеция) —  64, 62

2003 — Кубок Российского теннисного тура 16 лет и моложе Кравцов Алексей – Моргоев Георгий – 64, 76 (0)

2003 — Командное первенство России по теннису «Кубок Московского Монетного двора» 16 лет и моложе Кириллов Евгений (Спартак)  – Чехов Павел (ЦСКА) – 61, 60

2003 — Командное первенство России по теннису «Кубок Московского Монетного двора» 16 лет и моложе Кириллов Евгений/Еркеев Эрнест (Спартак)  – Павлов Михаил/Кравцов Алексей (ЦСКА) – 64, 64

2003 — Традиционный теннисный матч городов Москва-Санкт-Петербург Иванов/Джелепов – Тарпищев/Пантелеев – 8/5

2003 — Традиционный теннисный матч городов Москва-Санкт-Петербург Максимов/Селиваленко – Сыров/Рыдник – 8/1

2002 — Чемпионат России по теннису ФТР ОАО «Сибнефтепровод» ПФ 2.000.000 рублей г. Сургут финал мужского одиночного разряда: Куницын Игорь — Сиканов Александр – 63, 36, 61

2002 — Чемпионат России по теннису ФТР ОАО «Сибнефтепровод» ПФ 2.000.000 рублей г. Сургут финал женского парного разряда: Бастрикова Анна/Душевина Вера — Чакветадзе Анна/Веснина Елена — 63, 63

2002 — Первенство России по теннису 14 лет и моложе Родина Евгения/Гребенюк Евгения – Клейбанова Алиса/Зверева – 75, 63

2002 — Первенство России по теннису 14 лет и моложе Клейбанова Алиса – Макарова Екатерина – 62, 61

2002 — Открытый зимний Чемпионат Москвы по теннису Кротюк Сергей – Гаврилов Алексей – 06. 61, 62

2002 — Открытый зимний Чемпионат Москвы по теннису Булыкина Ирина/Сысоева Екатерина – Кондратьева Мария/Линькова Анна – 36, 75, 63

2002 — Международный турнир ITF «Кубок Озерова АСТ-Пресс» 18 лет и моложе г. Балашиха Павлюченков Александр – Брыксин Иван – 63, 62

2002 — Международный турнир ITF «Кубок Озерова АСТ-Пресс» 18 лет и моложе г. Балашиха Беккер Михаил/Красноруцкий Александр – Кравчук Константин/ Бабич Александр – 46, 75, 76 (1)

2002 — Международный турнир ITF «Кубок Губернатора» 18 лет и моложе Кравчук Константин – Хаипов Илья – 62, 62

2002 — Международный турнир ITF «Кубок Губернатора» 18 лет и моложе Ледовских Михаил/Филенков Валерий – Кравчук Константин/Беккер Михаил – 16, 76 (7), 75

2002 — Международный турнир ETA «Российская забота» до 14 лет Филонов Алексей – Козин Виктор – 46, 64, 63

2002 — Международный турнир ETA «Рождественский кубок» 14 лет и моложе Косминская Екатерина – Макарова Екатерина – 26, 63, 62

2002 — Международный турнир ETA «Зимний кубок Европы» не старше 16 лет Цвинария Тимур (РОС) –Долгополов Александр (УКР) – 62, 64

2002 — Международный турнир ETA «Зимний кубок Европы» не старше 16 лет Чехов Павел/Прозоров Александр (РОС) – Долгополов Александр/Сергеев Иван (УКР) – 60, 64

2002 — Международный теннисный турнир Равных возможностей Батицкий Альбин (Польша)/Буяновский Стельян – Шабресик Давид (Словакия)/Серебряный Владимир – 67 (7), 63, 75

2002 — Международные спортивные юношеские игры стран СНГ, Балтии и регионов России под патронажем МОК Скрипко Александр (БЕЛ) – Ледовских Михаил (РОС) – 75, 63

2002 — Международные спортивные юношеские игры стран СНГ, Балтии и регионов России под патронажем МОК финал женского парного разряда: Кустова Дарья/Екимова Анастасия (БЕЛ) – Литовченко Виктория/Савчук Ольга (УКР) – 63, 61

2002 — Кубок Российского теннисного тура 18 лет и моложе Чакветадзе Анна – Кудрявцева Алла — 61, 36, 64

2001 — Первенство России по теннису 14 лет и моложе Кирьянова Екатерина/Панова – Назарова Олеся/Шамайка Марина – 62, 61 (3-м.)

2001 — Первенство России по теннису 18 лет и моложе Мухометов Филипп – Габашвили Теймураз – 62, 64

2001 — Первенство России по теннису 18 лет и моложе Мухометов Филипп/Карташов Михаил – Иванов Павел/Кузнецов Денис – 63, 62

2001 — Открытый летний Чемпионат Москвы по теннису Чакветадзе Анна – Лапущенкова Анна – 61, 60 

2001 — Открытый летний Чемпионат Москвы по теннису Митяев Александр – Горшенин Владислав – 63, 61 

2001 — Открытый летний Чемпионат Москвы по теннису Линькова Анна/Стахеев Александр – Белова Анастасия/Митяев Александр  – 64, 76 (5) 

2001 — Открытый зимний Чемпионат Москвы по теннису ПФ $10.000 Сиканов Александр – Мухометов Филипп – 76 (5), 16, 63

2001 — Московский юношеский турнир «Рождественская звезда» Николаев Алексей – Пархоменко Николай – 46, 62, 62

2001 — Международный турнир ETA «Телеком турнир Комстар» Николаев Алексей – Пархоменко Николай – 75, 61

2001 — Международный турнир ETA «Телеком турнир Комстар» Николаев Алексей/Пархоменко Николай – Огарков Роман/Тихонов Алексей – 64, 62

2001 — Международный турнир ETA «Российская забота» 14 лет и моложе Цвинария Тимур (РОС) – Долгополов Александр (УКР)

2001 — Международный турнир ETA «Рождественский кубок» 14 лет и моложе Королёв Евгений – Кравцов Алексей – 46, 61, 62

2001 — Международный турнир ETA «Кубок Кремля Комстар» 14 лет и моложе Чехов Павел (РОС) – Коротченя Андрей (БЕЛ) – 75, 63

2001 — Международный турнир ETA «Зимний кубок Европы» до 14 лет Кириленко Мария (РОС) – Кутузова Виктория (УКР) – 64, 62

2001 — Кубок Российского теннисного тура Финальные соревнования Душевина Вера/Чакветадзе Анна – Веснина Елена/Короткова Анна – 46, 62, 76 (5)

2001 — Кубок Российского теннисного тура Финальные соревнования Демёхин Сергей – Кравчук Константин – 76 (0), 64

2001 — Командное первенство России по теннису 16 лет и моложе «Кубок Московского Монетного двора» Чакветадзе Анна – Жукова Анатасия – 26, 61, 76 (3) (3-м.)

2001 — Командное первенство России по теннису 16 лет и моложе «Кубок Московского Монетного двора» Красноруцкий Александр – Борунов Алексей – 60, 64

2001 — Командное первенство России по теннису 16 лет и моложе «Кубок Московского Монетного двора» Красноруцкий Александр/Кашлинов Дмитрий – Габашвили Теймураз/Борунов Алексей – 67 (7), 64, 64

2000 — Чемпионат России по теннису ВТА ОАО «Сургутнефтегаз» ПФ 1.000. 000 рублей Нурматов Руслан/Елгин Михаил — Позднев Сергей/Куницын Игорь ?

2000 — Чемпионат России по теннису ВТА ОАО «Сургутнефтегаз» ПФ 1.000. 000 рублей Иванов Павел (Новосибирск) — Гаврилов Алексей (Красноярск) — 75, 75 (3-м.)

2000 — Первенство России по теннису 18 лет и моложе Родионова Анастасия – Фокина Галина – 75, 75

2000 — Первенство России по теннису 14 лет и моложе Линецкая Евгения – Чеморда Дарья — 61, 63

2000 — Первенство России по теннису 14 лет и моложе Душевина Вера/Вильямовская Марина – Линецкая Евгения/Коткина Ирина – 76 (6), 16, 62

2000 — Открытый зимний Чемпионат Москвы по теннису Сиканов Александр – Смирнов Евгений – 26, 62, 62

2000 — Открытое первенство теннисного клуба ЦСКА Гугель Мария – Полторацкая Анастасия – 62, 63

2000 — Открытое первенство Москвы среди Вузов Смирнов Евгений – Сысоев Игорь – 62, 63

2000 — Открытое первенство Москвы среди студентов Вузов Линькова Анна – Дворникова Алёна – 64, 61

2000 — Открытое первенство Вооруженных Сил Российской Федерации Колеганов Егор – Кожемякин Андрей – 64, 63

2000 — Московские студенческие игры МГСК «Буревестник» Дерепаско Артём – Моисеев Александр – 61, 62

2000 — Международный турнир ITF «Кубок Озерова» 18 лет и моложе Иванов Павел – Давлетшин Вадим – 76 (3), 67 (1), 62

2000 — Международный турнир ETA «Рождественский кубок» 14 лет и моложе Душевина Вера – Чеморда Дарья – 63, 61

2000 — Личное первенство РГУФК среди студентов Носов Андрей – Дорогутин Евгений – 60, 60

2000 — Командное первенство среди студентов Вузов на Кубок Федерации тенниса Москвы Линькова Анна/Дерепаско Артём – Фаттахитдинова Гульнара/Моисеев Александр – 64, 62

2000 — Командное первенство России по теннису 16 лет и моложе ?

1999 — Чемпионат Краснодарского края по теннису г. Сочи Самойленко Марина (Сочи) — Багрова Виолетта (Сочи) — 6:4, 7:5

1999 — Чемпионат Краснодарского края по теннису г. Сочи Крюков Кирилл (Сочи) — Зверев Михаил (Сочи) ?

1999 — Открытый теннисный турнир Спорткомитета «Лето-99» Самойленко Марина — Архипова Мария ?

1999 — Открытый теннисный турнир Спорткомитета «Лето-99» матч мужского одиночного разряда ?

1999 — Теннисный турнир NIKE «Снова в школу» Шкрыль Игорь – Кислянский Роман – 75, 26, 63

1999 — Теннисный турнир NIKE «Снова в школу» Тарпищев Амир/Прозоров Александр – Кислянский Роман/Иванов Семён – 63, 62 ?

1999 — Первенство России по теннису 14 лет и моложе Павлюченков Александр – Кравчук Константин – 60, 60 (3-м.)

1999 — Первенство России по теннису 18 лет и моложе Звонарёва Вера – Терещенко Ирина – 76 (5), 60

1999 — Первенство России по теннису 14 лет и моложе Бастрикова Анна – Братчикова Нина – 64, 26, 76 (5)

1999 — Открытое первенство Вооруженных Сил Российской Федерации Ерохин Михаил – Мельников Владимир – 63, 64

1999 — Открытое первенство Вооруженных Сил Российской Федерации Бобрышева Ирина – Воскобоева Галина – 75, 60

1999 — Московские студенческие игры МГСК «Буревестник» Личное первенство Виноградов Дмитрий – Петров Илья – 61, 62

1999 — Международный турнир ITF «Кубок Озерова-Нефтехимбанк» мужской парный разряд

1999 — Международный турнир ITF «Кубок Озерова-Нефтехимбанк» Иванов Павел – Моролёв Дмитрий – 64, 2/1, отказ

1999 — Международный турнир ETA «Рождественский кубок» 14 лет и моложе Габашвили Теймураз/Павлюченков Александр (РОС) – Текау Виад Хория/Унгур Андриан (РУМ) – 63, 61

1999 — Личное первенство среди студентов Вузов на Кубок Федерации тенниса Москвы  Сысоева Екатерина – Фаттахитдинова Гульнара – 63, 64

1999 — Личное первенство среди студентов Вузов на Кубок Федерации тенниса Москвы Дерепаско Артём – Сысоев Игорь – 60, 63

1999 — Командное первенство России по теннису «Кубок Московского Монетного двора» 16 лет и моложе Звонарёва Вера/Терещенко Ирина – Бастрикова Анна/Нубарян Анна – 64, 62

1999 — Командное первенство Вузов в рамках 3-го Московского Фестиваля тенниса Дерепаско Артём – Мухортов Дмитрий – 60, 60

1999 — Командное первенство Вузов в рамках 3-го Московского Фестиваля тенниса Воропаева Елена – Ансина Евгения – 61, 60

1998 — Первенство России по теннису 14 лет и моложе Нурматов Руслан – Носов Андрей – 63, 62

1998 — Первенство России по теннису 14 лет и моложе Власов Дмитрий/Смирнов Евгений – Нурматов Руслан/Позднев Сергей – 76, 64

1998 — Открытый зимний Чемпионат Москвы по теннису «Автолайн Moscow Open» Макарова Елена – Панова Татьяна — ?

1998 — Московские студенческие игры МГСК «Буревестник» Личное первенство Виноградов Дмитрий – Мазо Леонид – 61, 63

1998 — Международный турнир ITF мужской парный разряд ?

1998 — Международный турнир ITF «Кубок Озерова» Самойленко Марина (Сочи) – Фокина Галина (Москва)  – 75, 46, 61

1998 — Международные командные соревнования на призы «Reebok» мужской одиночный разряд ?

1998 — Командное первенство России по теннису «Кубок Московского Монетного двора» 16 лет и моложе одиночный разряд – (3-м.)

Опубликовано: Судья на вышке

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *