Перейти к содержанию →

Минкевич Анатолий победитель международного теннисного турнира ITF Seniors, Grade 1
Lida Cup
в парном разряде MD65+
вместе с Serhiy Khokhrin (UKR)
г. Лида, Беларусь
28.05-02.06. 2019 г.

1 Минкевич Анатолий и Хохрин Сергей победители международного турнира ITF Seniors Grade 1 Lida Cup 2019 г (1)

 

 

-Минкевич-Анатолий-и-Хохрин-Сергей-победители-международного-турнира-ITF-Seniors-Grade-1-Lida-Cup-2019-г-7.jpg
Минкевич-Анатолий-и-Хохрин-Сергей-победители-международного-турнира-ITF-Seniors-Grade-1-Lida-Cup-2019-г.

 

 

1 Минкевич Анатолий и Хохрин Сергей победители международного турнира ITF Seniors Grade 1 Lida Cup 2019 г (2)

 

 

2

 

 

2 DSC_8809

 

 

2 2019 Lida Cup, Grade 1 Lida Cup (23)

 

 

1 Минкевич Анатолий и Хохрин Сергей победители международного турнира ITF Seniors Grade 1 Lida Cup 2019 г (4)

 

 

1 Минкевич Анатолий и Хохрин Сергей победители международного турнира ITF Seniors Grade 1 Lida Cup 2019 г (3)

 

 

1 Минкевич Анатолий и Хохрин Сергей победители международного турнира ITF Seniors Grade 1 Lida Cup 2019 г (6)

 

 

1 Минкевич Анатолий и Хохрин Сергей победители международного турнира ITF Seniors Grade 1 Lida Cup 2019 г (5)

 

 

WINNERS

 

 

2019 Lida Cup, Grade 1 Lida Cup

 

28.05-02.06.2019 > Международный турнир Lida Cup, Беларусь

В международном турнире ITF Seniors , Grade 1 участвовали 36 теннисистов из России (из них: мужчин — 31, женщин — 5). Итоговые результаты российских теннисистов, выигравших хотя бы один матч.

Женщины

  • Ж60: Полякова Елена — 1, Климова Ирина — 2.
  • Пары ЖЖ45: Полякова Елена — Сердюковская Александрина (Сербия) — 2.
  • Пары ЖЖ55: Иванова Алла — Наумова Елена — 1.

Мужчины

  • М35: Шарушин Дмитрий — 3-4, Валиулин Роман — 3-4.
  • М40: Райхер Артём — 1.
  • М45: Кикейлишвили Тараш – 1, Борозденков Сергей — 2, Меликов Нораур — 3-4.
  • М50: Козлов Михаил — 1, Васильев Олег — 2, Аникин Дмитрий — 3-4.
  • М55: Карпенко Алексей — 1, Иващенко Максим — 2.
  • М60: Нуникян Франц — 2, Котовщиков Виктор – 3-4.
  • М65: Лашков Евгений — 3-4.
  • М70: Атрохов Яков — 2.
  • М75: Хитрово Алексей — 1, Лебедев Геннадий — 2.
  • Пары ММ35: Райхер Артём — 1,
    Васильев Олег — 2,
    Валиулин Роман — 3-4.
  • ММ45: Борозденков Сергей-Nobuo Hiraoka (JPN ) — 1,
  • Аникин Дмитрий-Козлов Михаил — 2,
    Королёв Сергей-Васильев Олег — 3.
  • Пары ММ55: Жакевич Игорь-Arvydas Tverijonas (LTV) — 1,
    Иващенко Максим-Ледянов Игорь – 2.
  • Пары ММ65: Минкевич Анатолий-Хохрин Сергей (Львов) — 1.
    Атрохов Яков-Petras Volbutas (LTV) — 2,
    Кудря Евгений-Лопаткин Сергей — 3-4.

Смешанный парный разряд

  • ЖМ35: Vitalia Deineka (BLR)-Валиулин Роман — 3-4,
    Alena Kondryna (BLR)-Райхнер Артём — 3-4.
  • ЖМ45: Наумова Елена-Frank Etzold (ISR) — 2.
  • ЖМ65: Иванова Алла-Печенцов Александр — 1,
    Elvira Shmirova (BLR)-Кудря Евгений — 2.

 

 

 

 

 

 

 

 

Опубликовано: Ветеранские турниры ITF Seniors

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *