Перейти к содержанию →

Минкевич Анатолий:
мои полуфиналы на судейской вышке всероссийских и международных соревнований
по теннису ВТА, ФТР, РТТ, ITF, ETA, TE
за период 1998-2015 годы

Минкевич Анатолий Адамович спортивный судья всероссийской категории по теннису
Минкевич Анатолий Адамович спортивный судья всероссийской категории по теннису

2015 — Первенство России по теннису 16 лет и моложе 2- полуфинала и матч за 3-е место

2010 — Первенство России по теннису 14 лет и моложе Медведев Даниил – Нашатыркин Роман — 26, 65, 62

2010 — Первенство России по теннису 14 лет и моложе Медведев Даниил/Тюрнев Евгений – Рублёв Андрей/Гахов Илья — 76 (5), 64

2009 — Чемпионат России по теннису среди спортсменов на колясках Шевчик Леонид — Головин Юрий — 62, 62

2009 — Чемпионат России по теннису среди спортсменов на колясках Деменко/Шевчик – Сокур/Калинин — 64, 61

2009 — Чемпионат России по теннису среди спортсменов на колясках Головин Юрий — Полятыкин Анатолий — 61, 46, 76 (8)

2009 — Теннисный турнир АЛТ-ТУР Чириков Василий — Чантиев Джамбулат — 61, 60

2009 — Теннисный турнир АЛТ-ТУР Седунова Евгения — Азаева Патимат — 62, 57, 62

2009 — Теннисный турнир АЛТ-ТУР Моргошия Натия — Куликова Анастасия — 35, 42, 41

2009 — Теннисный турнир АЛТ-ТУР Малых Полина — Грошева Анастасия — 64, 36, 62

2009 — Теннисный турнир АЛТ-ТУР Конджария Снежанна — Левашова Евгения — 40, 41

2008 — Первенство России по теннису 14 лет и моложе Герлах/Поляков – Титов/Кондулуков — 63, 63

2008 — Чемпионат Европы по теннису 16 лет и моложе Бучина/Марьенко (Россия) – Бабош/Шушаньи (Bенгрия) — 46, 62, 10:7

2008 — Теннисный турнир АЛТ-ТУР Семикин Кирилл — Артемьев Максим — 64, 61

2008 — Теннисный турнир АЛТ-ТУР Писарский Илья — Кухаренко Артем — 61, 26, 62

2008 — Теннисный турнир АЛТ-ТУР Краснова Диана — Чемоданова Дарья — 64, 63

2008 — Теннисный турнир АЛТ-ТУР Комолов Тимофей — Ушанов Георгий — 60, 63

2008 — Теннисный турнир АЛТ-ТУР Галбай Никита — Коршунов Станислав — 61, 75

2008 — Теннисный турнир АЛТ-ТУР  Лысакова Антонина — Давыдова Анна — 63, 60

2007 — Теннисный турнир АЛТ-ТУР Шидловский Александр — Канунников Данила — 61, 60

2007 — Теннисный турнир АЛТ-ТУР Черная Ирина — Пичхадзе Тамара — 64, 76 (5)

2007 — Теннисный турнир АЛТ-ТУР Сундарева Надежда — Соболевская Виктория — 36, 61, 62

2007 — Теннисный турнир АЛТ-ТУР Седунова Евгения — Краснова Диана — 42, 42

2007 — Теннисный турнир АЛТ-ТУР Сундарёва Надежда – Соболевская Виктория — 36, 61, 62

2007 — Теннисный турнир АЛТ-ТУР Черная Ирина – Пичхадзе Тамара — 64, 76 (5)

2007 — Теннисный турнир АЛТ-ТУР Пичхадзе Тамара — Чернышкова Дарья — 61, 60

2007 — Теннисный турнир АЛТ-ТУР Коваль Анна — Уматгилиева Айшат — 60, 60

2007 — Первенство России по теннису 14 лет и моложе Карловский Евгений — Нейматов Тимур — 62, 75

2007 — Первенство России по теннису 14 лет и моложе Сулейманов/Савельев – Нейматов/Напаськин — 61, 76 (5)

2007 — Чемпионат России по теннису среди теннисных клубов Мацукевич Денис (ЦСКА 1) – Каранышев Андемир (НТЦ) — 63, 63

2007 — Чемпионат России по теннису среди теннисных клубов Квашнин Михаил (ЯТК Ярославль) – Арсенов Данила (ЦСКА 2) — 26, 64, 61

2007 — Чемпионат Европы по теннису 16 лет и моложе Первак Ксения (RUS) – Миту Андреа (ROU) — 63, 62

2007 — Чемпионат Европы по теннису 16 лет и моложе Ленц Марко/Кравец Кевин (GER) – Вазик Мирза/Дзумхур Дамир (BIH) — 62, 63

2007 — Международный турнир ITF «Кубок Озерова — Рособоронэкспорт» 18 лет и моложе Кузнецов Андрей — Слесарев Евгений — 76 (4), 64

2007 — Чемпионат Европы по теннису среди студентов университетов Кириллов Евгений (RUS) – Оратовски Марек (POL) — 62, 61

2006 — Чемпионат России по теннису среди клубных команд Иванов-Смоленский/Демёхин (ЦСКА 1) – Крюков/Ламтатидзе (Краснодар) — 76 (9), 67 (4), 64 

2006 — Первенство теннисного клуба ЦСКА 16 лет и моложе Семенова Кристина – Пасенова — 61, 61

2006 — Первенство теннисного клуба ЦСКА 16 лет и моложе Лобков Александр — Пудовкин Артем — 61, 63

2005 — Чемпионат России по теннису среди теннисистов-колясочников Деменко Виктор — Федоров Александр — 60, 63

2005 — Теннисный турнир Равных возможностей Деменко/Асписова – Юсупов/Пузыревский — 6:0

2005 — Первенство России по теннису 14 лет и моложе Кузнецов Андрей — Джаловян Георгий — 26, 63, 60

2005 — Первенство России по теннису 14 лет и моложе Джаловян/Шацкий – Румянцев/Ващенко — 62, 63

2005 — Открытый зимний Чемпионат Москвы по теннису Гаспарян Эрванд — Птухин Михаил — 63, 62

2005 — Командное Первенство России по теннису 16 лет и моложе Николаев Алексей — Канаков Максим — 63, 64

2004 — Открытый зимний Чемпионат Москвы по теннису Позднев Сергей — Роньжин Вячеслав — 62, 76 (8)

2004 — Международный турнир ТЕ «Russian open» 14 лет и моложе Карусевич Владимир/Зиняков Владимир – Огарков Роман/Балмашев Михаил — 62, 62

2004 — Международный турнир ТЕ «Russian open» 14 лет и моложе Иремашвили Алексей — Зиняков Владимир — 64, 63

2004 — Командное Первенство России по теннису «Кубок Московского Монетного двора» 16 лет и моложе Чернов Артур — Белов Сергей — 63, 61

2004 — Командное Первенство России по теннису «Кубок Московского Монетного двора» 16 лет и моложе Руднев Валерий — Тихонов Алексей — 62, 62

2003 — Чемпионат России по теннису среди клубных команд г. Балашиха Иванов-Смоленский Кирилл — Дмитриев Олег — 62, 62

2003 — Чемпионат России по теннису среди клубных команд г. Балашиха Гаршенин Владислав — Габашвили Теймураз — 16, 64, 76 (5)

2003 — Первенство России по теннису 18 лет и моложе г. Тольятти Макарова Екатерина — Давыдова Василиса — 62, 62

2003 — Первенство России по теннису 18 лет и моложе г. Тольятти Веснина/Панова – Косминская/Макарова 16, 64. 61

2003 — Первенство России по теннису 14 лет и моложе Куликова Регина — Родина Евгения — 76 (6), 76 (1)

2003 — Открытый зимний Чемпионат Москвы по теннису Сиканов Александр — Павлюченков Александр — 76 (4), 62

2003 — Международный турнир ТЕ «Рождественский кубок» 14 лет и моложе Зотов Никита — Огарков Роман — 60, 64

2003 — Международный турнир ТЕ «Кубок президента Валери» 14 лет и моложе Павлюченкова Анастасия — Акимова Анна — 64, 46, 61

2003 — Международный турнир ТЕ «Кубок президента Валери» 12 лет и моложе Джаловян Георгий — Титов Михаил — 63, 62

2003 — Международный турнир ТЕ «Золотой резерв» 12 лет и моложе Шацкий Илья — Хачарян Ашот — 64, 16, 62

2003 — Международный турнир ТЕ «Золотой резерв» 12 лет и моложе Чеботарев Артём/Шацкий Илья – Козионов Дмитрий/Насонов Кирилл — 26, 64, 63

2003 — Международный турнир ITF «Кубок Озерова» 18 лет и моложе Беккер Михаил — Кириллов Евгений — 64, 61

2003 — Кубок Российского теннисного тура 16 лет и моложе Чалова Елена — Панова Александра — 60, 61

2003 — Кубок Российского теннисного тура 16 лет и моложе Кравцов Алексей — Павлов Михаил — 63, 63

2003 — Командное первенство России по теннису «Кубок Московского Монетного двора» 16 лет и моложе Чалова Елена — Котельникова Татьяна — 63, 61

2003 — Командное первенство России по теннису «Кубок Московского Монетного двора» 16 лет и моложе Парасюк — Панова Александра 63, 62

2002 — Первенство России по теннису 14 лет и моложе Чехов Павел — Руднев Валерий — 63, 64

2002 — Международный турнир ЕТА «Российская забота» 14 лет и моложе Филонов Алексей/Козин Виктор – Белов Сергей/Новицкий Евгений — 62, 62

2002 — Международный турнир ЕТА «Российская забота» 14 лет и моложе Филонов Алексей — Николаев Алексей — 57, 64, 64

2002 — Международный турнир ЕТА «Рождественский кубок» 14 лет и моложе  Каратченя Андрей — Руднев Валерий — 76 (4), 76 (4)

2002 — Международный турнир ЕТА «Зимний кубок Европы» по теннису 14 лет и моложе Прозоров Александр (Россия) — Гаврон Марчин (Польша) — 60, 60

2002 — Международный турнир ITF «Кубок Озерова АСТ-Пресс» 18 лет и моложе Павлюченков Александр — Мацукевич Денис — 61, 61

2002 — Международный турнир ITF «Кубок Губернатора» 18 лет и моложе Филенков Валерий/Ледовских Михаил – Седоплатов Вячеслав/Смеюха Артём — 76 (1), 62

2002 — Международный турнир ITF «Кубок Губернатора» 18 лет и моложе Кравчук Константин — Смеюха Артем — 64, 64

2002 — Международный теннисный турнир Равных возможностей Хабричек/Серебряный Владимир – Шевчик Леонид/Асписова — 8:5

2002 — Международные спортивные юношеские игры стран СНГ, Балтии и регионов России под патронажем МОК Литовченко/Савчук (Украина) – Кирьянова/Веснина (Россия) — 46, 75, 61

2002 — Международные спортивные юношеские игры стран СНГ, Балтии и регионов России под патронажем МОК Кустова/Екимова (Белоруссия) – Коткина/Чакветадзе (Россия) — 62, 75

2002 — Кубок Российского теннисного тура 18 лет и моложе Брыксин Иван — Кириллов Евгений — 62, 62

2001 — Первенство России по теннису 14 лет и моложе Голубев Андрей — Кукушкин Михаил — 62, 75

2001 — Открытый летний Чемпионат Москвы по теннису Чакветадзе Анна — Григорян Карина — 57, 60, 62

2001 — Открытый летний Чемпионат Москвы по теннису Митяев Александр/Пугаев Константин – Стахеев Александр/Брыксин Иван — 62, 64

2001 — Открытый зимний Чемпионат Москвы по теннису $10.000 Мухометов Филипп — Иванов Павел — 62, 16, 63

2001 — Международный турнир ЕТА «Телеком турнир Комстар» 14 лет и моложе Пархоменко Николай — Тихонов Алексей — 64, 61

2001 — Международный турнир ЕТА «Российская забота» 14 лет и моложе Кирьянова Екатерина — Куликова Регина — 64, 60

2001 — Международный турнир ЕТА «Кубок Кремля Комстар» 14 лет и моложе Чехов Павел — Сергеев Иван — 60, 63

2001 — Международный турнир ЕТА «Кубок Кремля Комстар» 14 лет и моложе Азаренко Виктория/Куликова Александра – Мосолова Мария/Косминская Екатерина — 75, 61

2001 — Кубок Российского теннисного тура 18 лет и моложе Чакветадзе Анна — Линецкая Евгения — 62, 76 (5)

2000 — Чемпионат России по теннису г. Сургут Дерепаско Артем — Иванов Павел ?

2000 — Первенство России по теннису 14 лет и моложе Чеморда Дарья — Душевина Вера — 63, 64

2000 — Первенство России по теннису 14 лет и моложе Соловьев Николай — Красноруцкий Александр — 61, 64

2000 — Первенство России по теннису 14 лет и моложе Сергеев Алексей — Хрущев Артем — 63

2000 — Первенство России по теннису 14 лет и моложе Ситак Артём/Хрущёв Артём – Куманцов Андрей/Красноруцкий Александр — 46, 64, 62

2000 — Первенство России по теннису 14 лет и моложе Позднев Сергей — Павлюченков Александр — 63, 64

2000 — Международный турнир ITF «Кубок Озерова» Портнов 18 лет и моложе Владимир/Сафьян А. – Габашвили Теймураз/Гильманов Марат — 62, 64

2000 — Открытый зимний Чемпионат Москвы по теннису Фаттахитдинова Гульнара — Панюшкина Екатерина — 63, 62

2000 — Открытый зимний Чемпионат Москвы по теннису Сиканов Александр — Носов Андрей — 57, 75, 64

2000 — Международный турнир ЕТА «Рождественский кубок» 14 лет и моложе Чеморда Дарья — Кириленко Мария — 76 (4), 75

2000 — Международный турнир ЕТА «Рождественский кубок» 14 лет и моложе Скрипко Александр — Николов Александр — 36, 76 (1), 61

2000 — Международный турнир ЕТА  «NIKE Кубок Кремля» 14 лет и моложе Мацукевич Денис — Красноруцкий Александр 61, 63

2000 — Московские студенческие игры МГСК «Буревестник» Линькова Анна — Сомова Ольга — 62, 60

2000 — Московские студенческие игры МГСК «Буревестник» Дерепаско Артем — Сысоев Игорь -76 (4), 63

2000 — Международный женский турнир ITF Challenger $10.000 Кустова Дарья/Зеркалова Александра – Самойленко Марина/Никоян Людмила — 61, 61

1999 — Чемпионат Краснодарского края по теннису г. Сочи Самойленко Марина — Архипова Мария — 62, 64

1999 — Первенство России по теннису 18 лет и моложе Позднев Сергей — Колеганов Егор — 75, 75

1999 — Международный турнир ЕТА «Рождественский кубок» 14 лет и моложе Соловьев Николай (Россия) — Текау Виад Хория (Румыния) — 75, 36, 62

1999 — Командное Первенство России 16 лет и моложе Ситак Дмитрий/Сергеев – Маркин Александр/Беркович Герман — 63, 61

1999 — Международный турнир NIKE «Снова в школу» Клейбанова Алиса — Кириленко Мария — 63, 36, 63

1999 — Московские студенческие игры МГСК «Буревестник» Сысоев Игорь — Сергеев Вадим — 63, 63

1999 — Московские студенческие игры МГСК «Буревестник» Дерепаско Артем — Нурматов Руслан — 76 (4), 46, 76(3)

1998 — Первенство России по теннису 14 лет и моложе Фаттахитдинова Гульнара — Багрова Виолетта — 63, 76

1998 — Открытый зимний Чемпионат Москвы по теннису «Автолайн — Moscow Open» $30.000 Панова Татьяна — Дементьева Елена — 62, 67, 63

1998 — Всемирные Юношеские Игры (World Youth Games) Чахнашвили Маргарита — Шаул Клодин — 64, 76

Опубликовано: Судья на вышке

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *