В Электростали, Московской области завершился Всероссийский теннисный турнир среди ветеранов «СК НЕО-СПОРТ ЦЕНТР». Турнир первой категории Федерации тенниса России «ВЕТ-Тур» проводился на 4 открытых кортах с покрытием хард. Среди участников московский динамовец, член совета общественной организации ветеранов войны, труда и спорта МГО ВФСО «Динамо» Анатолий Адамович Минкевич — один из сильнейших игроков старшего возраста Федерации тенниса России «ВЕТ-Тур». По ходу проведения турнира, который проводился по круговой системе Анатолий Минкевич одержал подряд три победы, однако в матче за первое место уступил первому сеянному игроку, лидеру всероссийского рейтинга Якову Атрохову из Санкт-Петербурга. В итоге Анатолий Минкевич стал серебряным призером соревнований в мужском одиночном разряде М75+.


















