Минкевич Анатолий Адамович с ветеранами Общества «Динамо» на торжественной встрече, посвященной 99-й годовщине со дня образования Общества «Динамо» г. Москва 18 апреля 2022 год

0
422

18 апреля в конференц-зале Общества «Динамо» Председатель МГО ВФСО «Динамо» Андрей Понорец провел торжественную церемонию награждения ветеранов МГО и поздравил их с годовщиной образования Общества «Динамо».

 
На мероприятии присутствовали: Председатель МГО ВФСО «Динамо» Андрей Понорец, помощник Председателя МГО ВФСО «Динамо» Алексей Лаушкин, заместитель председателя Совета ветеранов войны, труда и спорта МГО ВФСО «Динамо» Николай Матвеев.


«Уважаемые ветераны, примите слова искренней благодарности за ваш вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения и активное участие в мероприятиях МГО. Своим примером вы вдохновляете молодое поколение динамовцев на новые свершения», – отметил в своем приветственном слове Андрей Понорец.


Он также подчеркнул, что московская ветеранская организация — самая представительная и сплоченная команда в динамовском движении. «Мы, в свою очередь, будем продолжать строить с вами работу по развитию и поддержке ветеранской организации МГО ВФСО «Динамо», – заверил Председатель.


В ответном слове заместитель председателя Совета ветеранов войны, труда и спорта МГО ВФСО «Динамо», мастер спорта по современному пятиборью, чемпион Москвы, заслуженный работник физкультуры Российской Федерации Николай Матвеев поблагодарил руководство МГО ВФСО «Динамо» за плодотворное сотрудничество и внимание к развитию динамовского ветеранского движения.


После приветствия Андрей Понорец и Алексей Лаушкин провели награждение ветеранов-динамовцев за активную работу в сфере развития физической культуры и спорта, высокие достижения и популяризацию динамовского движения.

Пресс-служба МГО ВФСО «Динамо»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

5 × 1 =