Минкевич Анатолий и Генри Лааксоненым финский теннисист

0
251
Минкевич Анатолий судья на вышке Чемпионата Европы по теннису среди юношей и девушек 16 лет и моложе г. Москва, НТЦ России им. Х.-А. Самаранча, 21-27 июля 2008 год.   На фото Генри Лааксонен (Финляндия) победитель турнира в одиночном разряде.
Минкевич Анатолий судья на вышке Чемпионата Европы по теннису среди юношей и девушек 16 лет и моложе г. Москва, НТЦ России им. Х.-А. Самаранча, 21-27 июля 2008 год.   На фото Генри Лааксонен (Финляндия) победитель турнира в одиночном разряде.
Минкевич Анатолий судья на вышке Чемпионата Европы по теннису среди юношей и девушек 16 лет и моложе г. Москва, НТЦ России им. Х.-А. Самаранча 21-27 июля 2008 год.   На фото Генри Лааксонен (Финляндия) и Тимея Бабош (Венгрия) победители турнира в одиночном разряде.
Минкевич Анатолий судья на вышке Чемпионата Европы по теннису среди юношей и девушек 16 лет и моложе г. Москва, НТЦ России им. Х.-А. Самаранча 21-27 июля 2008 год.   На фото Генри Лааксонен (Финляндия) и Тимея Бабош (Венгрия) победители турнира в одиночном разряде.
Минкевич Анатолий судья на вышке Чемпионата Европы по теннису среди юношей и девушек 16 лет и моложе г. Москва, НТЦ России им. Х.-А. Самаранча 21-27 июля 2008 год.  На фото вместе с Генри Лааксонен (Финляндия) победителем турнира в одиночном разряде.
Минкевич Анатолий судья на вышке Чемпионата Европы по теннису среди юношей и девушек 16 лет и моложе г. Москва, НТЦ России им. Х.-А. Самаранча 21-27 июля 2008 год.  На фото вместе с Генри Лааксонен (Финляндия) победителем турнира в одиночном разряде.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

шестнадцать + 19 =